Eaton DR73-681-R
Inductor Power Shielded Drum Core 676.5uH/680uH 20% 100KHz Ferrite 290mA 3.47Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR73-681-R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+57.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.16A 3.75Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH/2930uH 20% 100KHz Ferrite 0.29A/0.143A 3.96Ohm/16.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 160mA 3.78Ohm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR73-681-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
DR Series 680 uH ±20 % Tolerance 0.29 A Shielded SMT High Power Inductor
Choke coil DR73-681-R, 680uH/ 0,31A - 3,47R ROHS Eaton /1350/
FIXED IND 680UH 290MA 3.47OHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, 680UH, 310MA, SMD
100KHz 310mA 290mA 680¦ÌH 3.47¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 680muH