Eaton DR127-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 470nH 20% 100KHz Ferrite 17.9A 1.95mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR127-R47-R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR127-R47-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductors 470nH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 8.00mm 12.50 x 12.50mm 1.95mΩ 17.9A
POWER INDUCTOR, 470NH, 17.9A, 20%; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:1950µohm; Current Rating:17.9Arms; Core
Inductor, Shielded, 470Nh, 56A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:470Nh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:-; Corriente Rms (Irms):17.9A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR127-R47-R