Eaton DR125-4R7
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 7.18A 10.5mOhm DCR T/R
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR125-4R7 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 20 Jahren
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR125-4R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
12.5X12.5MM IND 4.7UH 7.18A