Eaton DR125-124-R
Inductor Power Shielded Drum Core 120630uH/120000uH 20% 100KHz Ferrite 0.06A 150Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR125-124-R herunter.
Newark
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
IHS
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR125-124-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 120000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 120MH, 1500OHM, 60MA, SURFACE MOUNT, DR SERIES
Inductor, Shielded, 120Mh, 69Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:120Mh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Corriente Rms (Irms):60Ma; Corriente De Saturación (Isat):69Ma; Dv/Dt:1521V/Μs |Eaton Coiltronics DR125-124-R