Eaton DR1050-180-R
Inductor Power Shielded Drum Core 17.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.39A 41mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR1050-180-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744066180
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.5A 0.085Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.5A 0.092Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.25A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 11.64Q-Factor Ferrite 0.98A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 18uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 62mOhm DCR 3131 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR1050-180-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 18uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
DR Series 18 uH ±30 % Tolerance 3.39 A Shielded SMT High Power Inductor
Ind 18.0Uh Smt 10 10 5/ T&r |Eaton Bussmann DR1050-180-R
FIXED IND 18UH 3.39A 41 MOHM SMD
Inductor shielded 18uH 3.3A SMD
DR1050 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 18muH
DR1050-180-R, EATON ELECTRONICS
INDUCTR PWR LOW PROFILE 18UH SMD