Eaton DR1040-221-R
Inductor Power Shielded Drum Core 216uH 30% 100KHz Ferrite 700mA 640mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR1040-221-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744066221
Power Choke Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz Ferrite 0.75A 0.74Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.65A 0.565Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065221
FIXED IND 220UH 500MA 1 OHM SMD / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 500 mA 1Ohm Max Nonstandard
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 220UH 300MA 1.25 OHM
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR1040-221-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 700MA 640MOHM SM / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 700 mA 640mOhm Max Nonstandard
DR1040 Series 220 uH ±30 % Tolerance 0.7 A Shielded SMT Power Inductor
Inductor shielded 220uH 0.92A SMD
100KHz 920mA 700mA 220¦ÌH 640m¦¸ ¡À30% , 10.5mm*10.3mm*4mm
DR1040 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 220muH
INDUCTOR POWER SHIELD 220UH SMD
10.3X10.5MM IND 220UH 920MA 30