Eaton CVR-J-60060
Open Fuse Block Cover, J UL Class, 35 to 60A Amp Range, 600V AC/DC Volt Rating
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CVR-J-60060 herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.33%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton CVR-J-60060, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bussmann Fuse Block Cover, Non-Indicating, 60 A, For Use With: 35 to 60 A, 600 VAC Class J Modular Ferrule Fuse Block, Thermoplastic
BUSSMANN CLASS J BLOCK COVERS, 600V, 31-60A RANGE, NON-INDICATING
Fuse Cover 60A 600VAC DIN Rail Lug