Eaton CL1208-3-100TR-R
Inductor Power Wirewound 0.4uH/0.1uH 20% 1MHz Ferrite 15A 0.00045Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CL1208-3-100TR-R herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+65.25%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton CL1208-3-100TR-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.4uH, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4745
Inductor, Coupled, 100 nH, 0.45 Milliohm, 18mm x 11.5mm x 8mm
FIXED IND 400NH 0.00045OHM SMD
COUPLED INDUCTORS IND 3-PHASE 450NH 15A
1MHz 15A 400nH 450¦Ì¦¸ ¡À20% , 18mm*11.5mm*8.5mm