Eaton CL1208-2-100TR-R
Inductor Power Wirewound 0.4uH/0.1uH 20% 1MHz Ferrite 15A 0.00045Ohm DCR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton CL1208-2-100TR-R herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+110%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-12-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton CL1208-2-100TR-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.4uH, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4745
INDUCTOR COUPLED 100 NH 0.45 MILLIOHM 12MM X 11.5 ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 400NH 0.00045OHM SMD
Coupled Inductors IND 2-PHASE 450nH 15A
1MHz 15A 400nH 450¦Ì¦¸ ¡À20% , 12mm*11.5mm*8.5mm
CL1208-2-100TR-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
POWER INDUCTOR, 400NH, SHIELDED; Inductance:400nH; RMS Current (Irms):-; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):15A; Product Range:CL1208 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:450µohm 99