Eaton / Cutler Hammer XTSC6P3BBA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 4-6.3A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTSC6P3BBA herunter.
Newark
Datasheet312 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 25A, 55 mm Frame size, 400V 50 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Manual Starters Non-Reversing 4-6.3A 120V B Frame 1NO EA 50/60Hz
Eaton Corporation Mmcfvnr 4-63A B-Mmp B-Cont 1No 110/50 1
Motor Starter; Power Rating:4kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:6.3 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes