Eaton / Cutler Hammer XTSC063DDA
Eaton Corporation Mmcfvnr 55-63A D-Mmp D-Cont 110/50 120/6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTSC063DDA herunter.
Newark
Datasheet312 SeitenVor 17 Jahren
Beschreibungen
Manual Starters
Motor Starter; Power Rating:55kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:63 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes