Eaton / Cutler Hammer XTSC032BCA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 25-32A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTSC032BCA herunter.
Newark
Datasheet312 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Eaton Corporation Mmcfvnr 25-32A B-Mmp C-Cont 1No 110/50 1
Motor Starter; Power Rating:30kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:32 A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes