Eaton / Cutler Hammer XTSC016BBA
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 40A, 55 mm Frame size, 48 Vdc coil, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTSC016BBA herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet10 SeitenVor 17 Jahren
Beschreibungen
Starter MMC/Starter Combination; Non-Reversing; 16A; 10.0-16.0 FLA
DOL STARTER,3 POLE, IEC,10-16A FLA,110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ COIL,1 NO, 1 NC AUX