Eaton / Cutler Hammer XTSC010BBA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 6.3-10A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1 No, 1 Nc Aux
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTSC010BBA herunter.
Newark
Datasheet312 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Beschreibungen
Eaton XT IEC FVNR Manual Motor Controller, 0.16A, 45 mm Frame size, 380V 60 Hz coil,110V 50 Hz, 120V 60 Hz
Eaton Corporation Mmcfvnr 63-10A B-Mmp B-Cont 1No 110/50
; Power Rating:7.5kW; No. of Phases:Three; Mounting Type:DIN Rail; Contact Rating:10A; Control Voltage Max:120V; Frequency:50Hz; Supply Voltage:110V ;RoHS Compliant: Yes