Eaton / Cutler Hammer XTOE100GGSS
Overload Relay, 1NC/1NO, 20 A Min current, 100 A Max current
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTOE100GGSS herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Beschreibungen
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 20-100A, 105MM FRAME, C440 SERIES
Eaton Corporation Xtoe Ol (20-100A) Iec Stand Alone Gf
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 100A, 20A, CONTACTOR FRAME G; Overload Current Min:20A; Overload Current Max:100A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes