Eaton / Cutler Hammer XTOB150GC1
Overload Relay Xt Iec Bimetallic Relay 120-150A Range 90 1NO-1NC 10A, Xt Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTOB150GC1 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+202%
Beschreibungen
XTOB150GC1 - Eaton Cutler-Hammer, IEC OVLR Frame G Class 10 120-150A
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:120A; Overload Adjustment Current Max:150A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame F-G XT Series 150A Contactors; Contacts:DPST-NO/DPST-NC ;RoHS Compliant: Yes