Eaton / Cutler Hammer XTOB016CC1
XT IEC bimetallic overload relay, 12-16A overload range, 45 mm Frame size, 10A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTOB016CC1 herunter.
Newark
Datasheet257 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet312 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+309%
Beschreibungen
Eaton Corporation Iec Ovlr Frame C Class 10 10-16A
OVERLOAD RELAY FRAME C CLASS 10 10-16 A, XT SERIES
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:10A; Overload Adjustment Current Max:16A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame C XT Series 18-32A Contactors; Contacts:DPST-NO/DPST-NC ;RoHS Compliant: Yes