Eaton / Cutler Hammer XTCE080F00B
CONTACTOR; 3 POLE; 80 AMP; FRAME F; 240VAC COIL | Eaton - Cutler Hammer XTCE080F00B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTCE080F00B herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+297%
Beschreibungen
Eaton XT IEC contactor, 80A, 220 Vac 50 Hz, 240 Vac 60 Hz, 0NO-0NC, 80A, Frame F, 90 mm, 50-60 Hz, 7.5, 15, 15/ 25, 30, 60, 75 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Screw terminals, FVNR
CONTACTOR, 3PST-NO, 110A, 690VAC, DIN; Load Current Inductive:80A; Relay Mounting:DIN Rail, Panel; Operating Voltage:690VAC; Contact Configuration:3PST-NO; No. of Poles:3 Pole; Switching Power AC3:63kW; Switching Current AC1:110A RoHS Compliant: No