Eaton / Cutler Hammer XTCE025C01A
CONTACTOR; 3 POLE; 25 AMP; FRAME C; 1NC AUX; 120VAC COIL | Eaton - Cutler Hammer XTCE025C01A
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton / Cutler Hammer XTCE025C01A herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.53%
Beschreibungen
IEC Magnetic Contactor, 1NC, 120V AC, 3 P, Non-Reversing, Screw
Non-Reversing Contactor 25A 3P 120/110V 60/50Hz Open
Contactor, 3-P N/O, 120VAC, 25A
Eaton XT IEC contactor, 25A, 110 Vac 50 Hz, 120 Vac 60 Hz, 1NC, 25A, Frame C, 45 mm, 50-60 Hz, 2, 3, 5/ 7.5, 10, 15, 20 hp (1/3PH @115, 200, 230/200, 230, 460, 575 V), Three-pole, Screw terminals, Full voltage non-reversing contactor