E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK
Rocker Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
NKK SwitchesCWT12AAS1
Switch Rocker ON None ON SPDT Solder Lug Curved Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2018TJW01-GA-1A
Rocker Switch, SPDT, (on)-off-(on), Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
NKK SwitchesM2012TJW01
SWITCH, ROCKER, MINI, SPDT, ON-ON, NO ACTUATOR, NON-ILLUM, NO BEZEL,6A,125VAC, SOLDER
TE Connectivity6-1571986-4
Switch Rocker (ON) OFF (ON) SPDT Wire Lug Paddle 5A 250VAC 28VDC
TE Connectivity3-1571986-6
Rocker Switch, SPDT, Momentary, 5A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
ROCKER SWITCH, SPDT, (ON)-OFF-(ON), 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 300 SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROCKER SWITCH, SPDT, ON-ON, 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 300 SERIES
ROCKER SWITCH, SPDT, 5A, 120VAC, PANEL;
Rocker Switch, Spdt, 5A, 120Vac, Panel; Switch Operation:On-None-On; Contact Configuration:Spdt; Illumination:Non Illuminated; Switch Mounting:Panel, Snap-In; Actuator/Cap Colour:Black; Product Range:300 Series Rohs Compliant: Yes |E-Switch 300SP1R7BLKM1QEBLK