Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA
Power Bipolar Transistor, 2.5A I(C), 20V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 6 Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. ZXT10P20DE6QTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans GP BJT PNP 20V 2.5A 1700mW Automotive 6-Pin SOT-26 T/R
350mV@ 150mA,2.5A PNP 8.8W -7V 100nA -20V 20V 2.5A SOT-26-6