Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 78V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SMAJ100CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 100V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ100CA-13-F
LittelfuseSMAJ100CA
SMAJ Series 162 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMAJ78CA
1Io Tvs Vwm 78V 400W Bidir Sma Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMAJ78CA
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirectional, 100 V, 162 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
TVS Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Bidirectional, 9 V, 15.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ78CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMAJ Series 78 V 400 W SMT Bi-Directional Transient Voltage Suppressor - SMA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
2.2A 400W 126V 86.7V 78V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 400W 2-Pin SMA T/R
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 78V
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 78V
Diodes Inc SCT
Transient Suppression Diode (TVS)
TVS DIODE, 400W, 78V, BIDIR, SMA;