Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 64V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
iiiC
3-Monats-Trend:
-78.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Verwandte Teile
BournsSMAJ58CA
Transil Diode (TVS); 400W; 58V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMAJ64CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMAJ54CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 66.3V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ7.0CA-13-F
SMAJ Series 400 W 7 V Surface Mount BI-Directional TVS Diode - DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 77.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ64CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
400 W 64 V Bi Directional SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AC
400W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 64V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon