Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 200V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ170CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 209V 1.5A 400W -55C~150C TJ
LittelfuseP4KE250CA
Transient Suppressor Diode, single, bidirectional,214V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE250CA
BournsSMAJ160CA
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 197V 40A 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ170CA
SMAJ Series 275 V 0.4 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ160CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 160V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ170CA-13-F
Tvs Diode, 400W, 170V, Bidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ170CA-13-F
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ200CA-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode TVS Single Bi-Dir 200V 400W 2-Pin SMA T/R
1.2A 400W 324V 224V 200V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMAJ Series 248 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMA
400W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 200V