Diodes Inc. SMAJ13A-13-F
SMAJ Series 13 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SMAJ13A-13-F herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMAJ13A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 14.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ12A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 12 V, 22 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
onsemiSA13AG
500 Watt MiniMOSORB™ Transient Voltage Suppressor, 13 V, Unidirectional
BournsSMAJ14A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 17.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ16A-13-F
SMAJ Series 16 V 400 W Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ12A-13-F
SMAJ12A Series 400 W 12 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SMAJ13A-13-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TVS Diode Single Uni-Dir 13V 400W 2-Pin SMA T/R / TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMA
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=13V VBR(min)=14.4V VC=21.5V@IPP=18.6A SMA
TVS DIODE, 21.5V, 400W, DO-214AC; Product Range: SMAJ Series; TVS Polarity: Unidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 13V; Clamping Voltage Vc Max: 21.5V; Diode Case Style: DO-214AC; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 14.4V; Breakdown Voltage Max: 15.9V; Peak Pulse Power Dissipation: 400W; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); MSL: MSL 1 - Unlimited