Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SDM20U30LP-7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+97.13%