Diodes Inc. SBR6100CTL-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 6A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR6100CTL-13 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2008-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 7A, 100V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 3.5A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.5A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252AA
STMicroelectronicsSTPS340B-TR
POWER SCHOTTKY RECTIFIER Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS640CB-TR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 5A, 40V V(RRM), Silicon, TO-252
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR6100CTL-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schottky Rectifier, 100 V, 6 A, Dual Common Cathode, TO-252 (DPAK), 3 Pins, 740 mV
Schottky Diode, 100V, 6A, To-252-3 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SBR6100CTL-13
SBR6100CTL Series 100 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - TO-252-3