Diodes Inc. SBR3U60P1-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 60V 3A 2-Pin PowerDI 123 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR3U60P1-7 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 10 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2011-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 60V V(RRM), Silicon, DO-220AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 50V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 45V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 60V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 50V V(RRM), Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR3U60P1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Schottky Rectifier, Super Barrier, 60 V, 3 A, Single, PowerDI 123, 2 Pins, 650 mV
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 60V V(RRM), Silicon
SBR3U60P1 Series 60 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - POWERDI123
SCHOTTKY RECTIFIER, 3A, 60V, POWERDI 123; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 60V; Forward Current If(AV): 3A; Diode Configuration: Single; Diode Case Style: PowerDI 123; No. of Pins: 2Pins; Forward Voltage VF Max: 650mV; Forward Surge Current Ifsm Max: 80A; Operating Temperature Max: 150°C; Product Range: SB Series; Automotive Qualification Standard: AEC-Q101; SVHC: Lead (15-Jan-2019); Semiconductor Technology: Si