Diodes Inc. SBR3A40SA-13
SBR3A40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR3A40SA-13 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.26%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.B340A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B320A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B330A-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR3A40SA-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
500mV@3A 40V 3A SMA(DO-214AC) Super Barrier Rectifiers (SBR) ROHS
3.0 A SBR SUPER BARRIER RECTIFIER SMA Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
Superbarrier Diodes (SBR) 40V 4.60 x 2.92mm SMT SMA 3A
40V 45A 400¦ÌA 3A SMA(DO-214AC) 2.4mm