Diodes Inc. SBR130S3-7
SBR130S3 Series 30 V 1 A Super Barrier Rectifier Surface Mount - SOD-323
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR130S3-7 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
3-Monats-Trend:
-43.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
VishaySL03-GS08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL02-M-08
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1.1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-219AB
VishaySL03-GS18
Diodes Inc.DFLS140-7
Rectifier Diode Schottky 40V 1.1A 2-Pin PowerDI 123 T/R / DIODE SCHOTTKY 40V POWERDI123
STMicroelectronicsBAR18FILM
BAR18 Series 70 mA 410 mV Schottky Diode Surface Mount - SOT-23
STMicroelectronicsBAS70JFILM
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.07A, 70V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR130S3-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 30V 1A 2-Pin SOD-323 T/R
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon
Standard Recovery Diode, 30 V, 1 A, Single, 460 mV, 20 A
DIODE SUPR BARRIER 30V 1A SOD323
Superbarrier Diodes (SBR) 30V 1.70 x 1.30mm SMT SOD323 1A
DiodesZetex , 1A, 30V, , SOD-323, 2
SBR130S3-7 肖特基二极管, 1A 30V, 2针 SOD-323封装
26003002,整流器, 单, 30V, 1A, SOD-323;