Diodes Inc. SBR05U20LPS-7
SBR Series Single 20 V 6 A Surface Mount Schottky Rectifier - X1-DFN1006-2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR05U20LPS-7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-79.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
Diodes Inc.BAS521LP-7
Rectifier Diode Small Signal Switching 325V 0.4A 50ns 2-Pin X1-DFN T/R
Diodes Inc.SBR02M30LP-7
Diode Super Barrier Rectifier 30V 0.2A 2-Pin DFN T/R
Diodes Inc.SBR07U20LPS-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.7A 2-Pin X2-DFN T/R / DIODE SBR 20V 700MA 2DFN
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 100V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode Switching 200V 3A 25ns Automotive 8-Pin DFN EP T/R
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 60V V(RRM), Silicon