Diodes Inc. SBR05M100BLP-7
Single Phase 100 V 0.5 A Surface Mount Super Barrier Bridge Rectifier -DFN3030-4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. SBR05M100BLP-7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2008-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.SBR02M30LP-7
Diode Super Barrier Rectifier 30V 0.2A 2-Pin DFN T/R
Diodes Inc.SBR02U100LP-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 100V 0.25A 2-Pin DFN T/R / DIODE SBR 100V 250MA 2DFN
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 100V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.SBR07U20LPS-7
Rectifier Diode Super Barrier Rectifier 20V 0.7A 2-Pin X2-DFN T/R / DIODE SBR 20V 700MA 2DFN
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 8A, 60V V(RRM), Silicon
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. SBR05M100BLP-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.5A SBR BRIDGE SUPER BARRIER RECTIFIER / RECT BRIDGE 100V 500MA DFN3030-4
Bridge Rectifier, Single Phase, 100 V, 500 mA, UDFN, 4 Pins, 730 mV
Bridge Rectifier Diode, 1 Phase, 0.5A, 100V V(RRM), Silicon
BRIDGE RECTIFIER, 0.73V, 8A, UDFN ROHS COMPLIANT: YES
DiodesZetex , 500mA, 100V, 4, DF-N4
DiodesZetex SBR05M100BLP-7 ブリッジ整流器
Bridge Rectifier, 0.73 V, RoHS
Diodes Inc SCT
0.5A 100V BRIDGE SBR RECTIFIER DFN4