Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F
Zener Diode Array, 5.6V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZX84C5V6TS-7-F
BZX84C Series 200 mW 5.6 V 10 mA SMT Triple Zener Diode Array - SOT-363
Diodes Inc.BZX84C5V6S-7-F
Zener Diode Dual Anti Parallel 5.6V 7.14% 40Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Quad Common Anode 5.6V 7.14% 40Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
QZX363C5V6 Series 200 mW 5.6 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-363
Zener Diode, 5.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional