Diodes Inc. PI6C4911505-04LIE
Clock Buffer, Fanout, 5 Outputs, 3 V to 3.6 V, 20 Pins, TSSOP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. PI6C4911505-04LIE herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
MicrochipSY100EP14UK4G
Clock Buffer, Driver, Fanout, 2 GHz to 5 Outputs, 4.5 V to 5.5 V, 20 Pins, TSSOP
Diodes Inc.PI6C48535-01LE
DUAL Not Qualified INDUSTRIAL LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 85C 500MHz 0.08ns 3.3V
DUAL COMMERCIAL Surface Mount LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 70C 150MHz 0.05ns 3.465V
DUAL INDUSTRIAL Surface Mount LOW SKEW CLOCK DRIVER Clock (Type) IC 85C 150MHz 0.05ns 3.465V
Clock Buffer, Fanout, 4 Outputs, 3 V to 3.6 V, 20 Pins, TSSOP
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. PI6C4911505-04LIE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Low Skew Clock Driver, PI6 Series, 10 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO20
Clock Buffer 5-OUT 20-Pin TSSOP Tube
2.375V~3.6V 1.5GHz TSSOP-20 Clock Buffers, Drivers ROHS