Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Zener Single Diode, 36V, Powerdi 323-2 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.90%
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. PD3Z284C36Q-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.5W Surface Mount Zener Diode Automotive AEC-Q101
Diode Zener Single 36V 500mW 2-Pin PowerDI323 T/R
ZENER SINGLE DIODE, 36V, POWERDI 323-2;
DiodesZetex, 36V, , 500 mW, PowerDI 323