Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
Mosfet, P-Ch, 100V, 6A, Sot-223 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-12-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DMN10H220LE-13
Trans MOSFET N-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
NXP SemiconductorsPMT200EN,115
Power Field-Effect Transistor, 1.8A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
NXP SemiconductorsPMT200EN,135
Diodes Inc.DMN10H120SE-13
Single N-Channel 100 V 122 mOhm 5.2 nC 2.1 W Silicon SMT Mosfet - SOT-223
NXP SemiconductorsPMT760EN,135
Small Signal Field-Effect Transistor, 0.9A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
Trans MOSFET P-CH 100V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DMP10H400SEQ-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET P-CH 100V 2.3A Automotive 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R
Power Field-Effect Transistor, 2.3A I(D), 100V, 0.3ohm, 1-Element, P-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
2W(Ta),13.7W(Tc) 20V 3V@ 250¦ÌA 17.5nC@ 10 V 1P 100V 250m¦¸@ 5A,10V 2.3A,6A 1.239nF@25V SOT-223-3 6.5mm*350cm*1.6mm