Diodes Inc. DDZX24C-7
Zener Diode Single 23.72V 2.509% 35Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZX24C-7 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Mouser
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DDZX20C-7
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.MMBZ5252B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 24 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84BxxxLT1G Series 27 V 250 mW ±2% Surface Mount Zener diode - SOT-23
Diode Zener Single 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DDZX24C-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 24V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 300MW, 24V, LF
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.509%, 0.05µA