Diodes Inc. DDZX20C-13
Diode Zener Single 19.725V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZX20C-13 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DDZX22D-7
Diode Zener Single 22.075V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX18C-13
Diode Zener Single 17.875V 3% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DDZX22D-13
BZX84 Series 15 V 0.05 uA 300 mW Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Zener Diode Single 15V 5% 30Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2A 225mW 15V
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DDZX20C-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 20V V(Z), 2.51%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.51%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
300mW 20V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
3% 50nA 20V 28¦¸ 300mW SOT-23-3 2.9mm*1.3mm*980¦Ìm