Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7
Zener Diode, 3.6V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZ3V6BSF-7 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.47%