Diodes Inc. DDZ10DSF-7
Zener Diode, 10V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ10DSF-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZ10DSF-7 herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-11.16%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
onsemiMM3Z12VB
MM3Z12VB Series 200 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
onsemiMM3Z13VB
MM3Z13VB Series 200 mW 13 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ12B-7
UDZ12B Series 12 V ±2% 200 mW Surface Mount Precision Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 13V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DDZ10DSF-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DDZ10DSF Series 500 mW 10 V Surface Mount Zener Diode - SOD-323F
Zener Diode Single 10.19V 2.45% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
0.5W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.45%, 7.5µA