Diodes Inc. DDZ10BSF-7
Zener Diode, 10V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ10BSF-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. DDZ10BSF-7 herunter.
HQonline
Datasheet6 SeitenVor 9 Jahren
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+864%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.DDZ8V2CSF-7
Zener Diode, 8.2V, 0.5W, Sod-323F Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ8V2CSF-7
Diodes Inc.DDZ7V5ASF-7
Tight Tolerance Zener Diode Sod323F T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZ7V5ASF-7
Diodes Inc.DDZ10ASF-7
Zener Diode Single 9.355V 2.51% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. DDZ10BSF-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 9.66V V(Z), 2.54%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 9.66V 2.5% 30Ohm 500mW 2-Pin SOD-323F T/R
0.5W SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2.5%, 7.5µA