Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7
Tvs Diode, Unidir, 12V, 100W, Sod-923 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7 herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+60.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSPHV15-01KTG
TVS DIODE 15VWM 28VC SOD882 / 28V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-882
LittelfuseSPHV15-01ETG
Tvs Diode, Unidir, 28V, Sod-882 Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SPHV15-01ETG
onsemiSL15T1
Trans Voltage Suppressor Diode, 300W, 15V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, TO-236
Diodes Inc.SD12-7
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=12V VBR(min)=13.3V VC=25V@IPP=15A SOD323
LittelfuseSPHV12-01KTG
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
BournsSMAJ12A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 12 V, 22 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. D12V0M1U2S9-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressor Diode TVS Uni-Dir 12V 25Vc 2-Pin SOD-923 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 100W, 12V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
4A@8/20us 100W 25V 13V 12V SOD-923 ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE 12V 25V SOD923 / 12V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE
7V UNIDIRECTIONAL TVS DIODE, 20 pF, RoHS
Diodes Inc SCT
DiodesZetex TVS, 25V, , SOD-923, 13V