Diodes Inc. BZX84C6V2TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 6.2V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C6V2TS-7-F herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Diodes Inc SCT
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.53%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.MMBZ5234BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 6.2V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C4V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 4.7V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5235BS-7-F
Zener Diode Dual Anti Parallel 6.8V 5% 5Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C6V2TS-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 6.2V V(Z), 6.45%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.45%, 3µA
Diodes Inc SCT
3 Independent 200mW 6.2V SOT-363 Zener Diodes ROHS
Z-DIODE 0,2W 6,2V 5% SOT363 Tri
6% 3¦ÌA 6.2V 10¦¸ 200mW 3 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm