Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Mouser
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1S-7-F
BZX84C Series 5.1 V 200 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-363