Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.4V 8% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZX84C2V7TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 2.7V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C2V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 2.7V 7% 200mW Automotive 6-Pin SOT-363
Diodes Inc.MMBZ5225BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 2.4V V(Z), 8.33%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 2.4V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C2V4S-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 8.33%, 50µA
Diodes Inc SCT
ZENER ARRAY, 2.4V, 0.2W, SOT-363;
6% 50¦ÌA 2.4V 100¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm