Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F
Zener Diode Single 24V 5.79% 70Ohm 350mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.29%
Introduction Date2003-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C24Q-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
300mW 24V SOT-23-3 Zener Diodes ROHS
Compliant Surface Mount 300 mW 24 V 3 No Single 350 mW