Diodes Inc. BZX84C16W-7-F
Diode Zener Single 16V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZX84C16W-7-F herunter.
HQonline
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.MMBZ5246BW-7-F
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C18W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 18V 5% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZX84C16W-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
200mW 16V SOT-323 Zener Diodes ROHS
5.56% 100nA 16V 40¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm