Diodes Inc. BZT585B5V1T-7
Diode Zener Single 5.1V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT585B5V1T-7 herunter.
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-100%