Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%