Diodes Inc. BZT52C6V2SQ-7-F
ZENER DIODE SOD323 T&R 3K / Zener Diode 6.2 V 200 mW ±6.45% Surface Mount SOD-323
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C6V2SQ-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.90%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT52C6V2SQ-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 6.2V 6% 10Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 6.2V V(Z), 6.45%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
6% 2¦ÌA 6.2V 10¦¸ 200mW SOD-323 1.7mm*1.3mm*1.05mm